Продам дом Ново-Магнитный, улица Радонежская, дом , S=173.20м2, участок 400.00 соток за 4500 тыс.рублей. Телефон +79049767353, Венера Тутаринова.
Карточка объявления
Дата подачи
15.01.2021 15:42:52
Дата обновления
01.02.2021 15:51:00
Населеный пункт
Ново-Магнитный
Улица
Радонежская
Дом
Кол-во комнат в доме
5
Общая площадь дома (м2)
173.20
Площадь участка (м2/100),"сотки"
400.00
Текст объявления
Продам новый дуплекс со всеми коммуникациями под чистовую отделку, в поселке Ново-Магнитный. Дом расположен в очень удобном хорошем месте. Из окон шикарный вид на Урал.
Материал стен -шлакоблок, утеплен минеральной плитой, снаружи будет отделан короедом, фундамент- железобетонный монолит, крыша -металлочерепица. Коммуникации: газовое отопление, (проведено по всему дому, в доме очень тепло), вода-центральная; канализация-сливная яма.
В доме 5 комнат и 2 санузла. 1-й этаж: кухня-гостинная, комната и санузел; 2-й этаж: 3 комнаты и большой санузел. По 1-му этажу проведен теплый пол, перегородки не установлены (установим по Вашему плану); На 2-м этаже 3 комнаты - стены обшиты гипсокартоном и отштукатурены, потолки навесные под точечные светильники.
Земельный участок выровнен, завезена земля для огородничества.
Можно купить рядом стоящий "отзеркаленный" дом, в черновой отделке, цена по нему договорная, возможен так же выкуп всего комплекса целиком. Объект подходит для покупки в ипотеку. Помощь в оформлении в ипотеки гарантируем!