Продам земельный участок за 5100 тысяч рублей. Телефон +79001238070, Анна.
Карточка объявления
Дата подачи
30.11.2025 4:32:27
Дата обновления
30.11.2025 4:32:27
Текст объявления
Арт. 127072427
emВ продаже участок с отличной локацией в самом востребованном поселке Аксайского района! /em
emЦена ниже рыночной, в связи со срочной продажей по причине переезда! /em
В непосредственной близости (ШАГОВАЯ ДОСТУПНОСТЬ) новая школа 5, Дворец спорта, д/сад Неваляшки, торговый центр, Семейный магнит и множество других магазинов.
В 5 минутах ходьбы остановка автобуса 226, также курсирует школьный автобус.
Участок имеет правильную форму и отличный широкий фасад.
Все коммуникации по границам участка. Рядом завершены строительные работы, соседи проживают на постоянной основе.
К участку отличные подъездные пути. Близость участка к асфальтированной дороге с автобусной остановкой, имеет большое значение для семей с детьми и в целом любителей поселков Аксайского района.
Кроме того, приятным бонусом будет тишина и умиротворение, которое дарит жизнь в загородном доме.
emДокументы готовы к продаже! Помощь с одобрением ипотеки!/em
emЗвоните! Загородная жизнь - не за горами! /em
emСделайте себе подарок СЕЙЧАС и следующий Новый год ВЫ будете встречать уже в новом доме!/em
emПроконсультируем и подберем проверенных застройщиков./em
#продажаучастка#уютныйдом#комфорт#тихоеМесто#недвижимость#отличныйвид#широкиедороги#шаговаядоступность#продажа#недвижимостьвам#реальныецены#земля#семейныйуют#инвестиции#загородныйдом#домвдеревние#жизньвраю#уютсобственногоуголка#недвижимость2025